24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
3 июл 2021 в 12:15

Все признали что вакцина не защищает от вируса. это значит что привитые туристы могут перевозить заразу как и все остальные. У меня после болезни(8месяцев назад) тест на антитела показал КП 10,5. У президента после прививки КП 15 (но сам сказал) Мой организм справился с вирусом и иммунитет работает как надо. Прививка в ближайшее время не нужна. Почему я должен ещё и тест платить? Тем более что там погрешность 50 на 50... и как показали на всю страну,от положительного теста спадает миромистин...

ОТВЕТИТЬ
Олег
3 июл 2021 в 12:18

Ну да, если гражданам самим плевать на свое здоровье, чего спекулянтам, ой, простите, бизнесменам то о них заботиться.

Позывной Бандерас
3 июл 2021 в 12:26

Власти подумают и введут много миллионные штрафы.Тогда что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 12:46

Главное деньги. А сколько потом "туристов" заболеют, станут инвалидами или умрут, так это не их забота. Лицо нашего курортного бизнеса.

Гость
3 июл 2021 в 13:17

Отели принимают привитых, частный сектор -можно всем.А потом встречаются на пляже..Просто бред како-то.

Капитан
3 июл 2021 в 14:21

ТАСС опубликовал слова главы берлинского Института вирусологии имени Роберта Коха Лотара Вилера.

Он рассказал, что количество мутаций будет расти по мере вакцинации населения.

«Чем больше прививок мы будем делать, тем больше у нас будет мутаций», - сказал Вилер. Поэтому необходимо делать тесты для обнаружения новых штаммов коронавируса.
По мнению аналитиков берлинской клиники Charite, на сегодняшний момент в мире обнаружено более 12 тыс. мутаций коронавируса. Больше всего специалистов тревожит британский штамм из-за его высокой заразности.

123
3 июл 2021 в 17:29

Истерия ...уже утюг *говорит*---Сочи- море- вирус! Кроме КК и отдыхать-то вам негде.? Очнитесь,, посмотрите свои озера и речки!! Достали уже этими курортными проблемами. Переработали все! Устали!!!😁 стадо какое-то!

ОТВЕТИТЬ