Лето Ограничения смягчаются, а дожди продолжаются: рассказываем о погоде в Ростове на этой неделе

Ограничения смягчаются, а дожди продолжаются: рассказываем о погоде в Ростове на этой неделе

Лучше лишний раз не расставаться с зонтом

На этой неделе только один день будет без осадков

Почти весь июнь в Ростове сохраняется крайне странная погода: пасмурное небо и жара сменяются душными ливнями. Природа не изменит себе и на этой неделе. О том, какой будет погода в Ростове на этой неделе, сообщает ресурс Pogoda.161.RU.

Сегодня, в понедельник, 22 июня, утром и вечером стоит ожидать дождей. Днем, скорее всего, обойдется без осадков, но тучи расходиться не будут. К середине дня температура поднимется до +29 градусов.

Во вторник, 23 июня, станет немного полегче. Несмотря на дождливую погоду ночью и утром, ко дню немного прояснится. Но всё равно будет жарко — температура будет +28 градусов. Сервис обещает осадки на протяжении всего дня.

В среду, 24 июня, погода тоже не обрадует. Лить будет весь день, а днем температура поднимется до +31 градуса.

В четверг, 25 июня, должно стать немного полегче. Температура днем опустится до +22 градусов. Без осадков, впрочем, не обойдется. Но хотя бы к вечеру сервис обещает чистое небо.

— Единственным солнечным днем на этой неделе в Ростове станет пятница, 26 июня. В городе не ожидаются ни осадки, ни облачность. Днем температура будет +24 градуса, — пишет ресурс Pogoda.161.RU.

Несмотря на погоду с дурным характером, ростовчане рады частичному снятию ограничений и пользуются каждой возможностью, чтобы выбраться на улицу. Наш фотограф отправился на Гребной канал, где можно не только побегать или покататься на велосипеде без лишних препятствий, но и полюбоваться прекрасными видами правого берега и фауной, которая обитает на канале. Если соскучились по прогулкам, смотрите наш фоторепортаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем