Стиль и красота Три ростовчанки прошли в полуфинал международного конкурса красоты «Мисс Офис»

Три ростовчанки прошли в полуфинал международного конкурса красоты «Мисс Офис»

Победительница получит два миллиона рублей

Три полуфиналистки (слева направо): Анна Игумнова, Оксана Кропивка и Ксения Петрова

В Ростове-на-Дону прошел дистанционный кастинг в формате Zoom-конференции (из-за эпидобстановки в регионе) международного конкурса красоты для офисных сотрудниц «Мисс Офис — 2020». Регион в полуфинале представят сразу три участницы:

  • Анна Игумнова, менеджер отдела региональных продаж;

  • Оксана Кропивка, дизайнер;

  • Ксения Петрова, специалист налоговой.

Участницы присылали на кастинг видеовизитки и анкету. Анна исполнила стихотворение собственного сочинения, Оксана вместе со своей дочерью спели песню популярного артиста и сняли на нее свой небольшой клип, а Ксения а капелла спела песню про черного кота.

В голосовании на нашем портале победила Вероника Власова, она набрала наибольшее число голосов

Кроме этого, Вероника Власова, специалист в налоговой, победила в голосовании на сайте генерального регионального информационного партнера мероприятия — это портал 161.RU.

В полуфинал пройдут только 100 девушек из России и других стран. В финал пройдут 30 самых успешных и талантливых участниц, но победит только одна. Именно она получит титул «Мисс Офис — 2020», главный приз — 2 000 000 рублей (налог оплачивает организатор) и возможность стать лицом рекламной кампании учредителя и генерального спонсора конкурса — компании «Комус».

В полуфинал прошли 100 девушек. В финал попадут 30, но корона достанется лишь одной

Помимо главного приза, в финале конкурса разыгрываются путешествия, гаджеты последних моделей, среди которых Macbook, iPhone, iPad, украшения с бриллиантами, обучающие программы, дизайнерские наряды, косметические наборы и множество других ценных подарков.

Международный конкурс красоты «Мисс Офис» — это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Конкурс учрежден в 2010 году. Основная цель — популяризация образа успешной деловой женщины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем