Стиль и красота подробности Виктория Лопырева вышла замуж за бизнесмена Игоря Булатова

Виктория Лопырева вышла замуж за бизнесмена Игоря Булатова

Девушка опубликовала фото со свадьбы

Виктория Лопырева и Игорь Булатов уже воспитывают маленького сына

Модель и посол ФИФА Виктория Лопырева вышла замуж. Ее избранником стал бизнесмен Игорь Булатов. Девушка опубликовала свадебные фото в своем инстаграм-аккаунте.

О том, что Лопырева и Булатов официально оформили отношения, стало известно 4 декабря. Об этом модель рассказала в интервью на ютьюб-канале «Ходят слухи».

― Мы решили пожениться, когда я была в положении. Он мне сделал предложение. Мы уже расписались, была очень красивая церемония, куда были приглашены его и моя семьи, близкие друзья, — рассказала Лопырева.

Она добавила, что чуть позже они с Булатовым устроят пышную вечеринку, куда пригласят друзей «со всего мира».

А сегодня, 5 декабря, Виктория опубликовала фото из загса. Модель выложила пять снимков, на которых молодожены демонстрируют кольца.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

О романе Виктории Лопыревой и вице-президента группы компаний «Ташир» Игоря Булатова стало известно зимой 2018 года. Ради модели предпринимателю пришлось уйти из семьи. Сейчас пара воспитывает сына, которого назвали Марком Лионелем.

Ранее 161.RU писал о том, как Виктория Лопырева прокомментировала слова Андрея Малахова о том, что она увела мужа у беременной дочери миллиардера Татевик Карапетян.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем