RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

761мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Стиль и красота Полина Диброва потеряла золотые украшения на отдыхе в Испании

Полина Диброва потеряла золотые украшения на отдыхе в Испании

Кольцо и крестик унесло море

Полина Диброва проводит лето в Испании

Полина Диброва с семьей отдыхает в Барселоне, о чем она рассказала в своём аккаунте в Instagram. Однако отдых не прошел без происшествий. Полина потеряла золотое кольцо, а на следующий день море унесло крестик её сына Ильи. Девушка рассталась с украшениями «спокойно».

— Вообще философски смотрю на подобные ситуации. Кто-то когда-то сказал, что золото и камни уносят с собой всё плохое. Знаете такое? Подобное заявление очень облегчает утраты, — написала она в Instagram.

Полина отметила, самое главное для неё — что обручальное кольцо осталось на месте.

— Если бы обручальное... Ревела бы белугой, — добавила она.

Ранее мы писали о том, как ростовские красавицы проводят лето. Полина вместе с мужем, известным телеведущим Дмитрием Дибровым и тремя сыновьями отдыхают в Барселоне. Там же Полина встретила свой день рождения.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем