752мм 44%
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Стиль и красота Красота и стальные мускулы: ростовчанка одержала победу на Кубке России по фитнесу

Смотрим фотографии накачанной красотки

Евгения уже не впервые участвует в подобных соревнованиях

В Санкт-Петербурге завершился Кубок России по бодибилдингу и фитнесу. Победу в категории «Фитнес. Женщины» завоевала 26-летняя ростовчанка Евгения Мищенко. На соревнованиях оценивались атлетический тонус и симметрия мышц спортсменов.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Евгения окончила стоматологическое отделение Ростовского государственного медицинского университета, а также спортивную школу олимпийского резерва. В подобных соревнованиях она участвует уже не впервые. В прошлом году она стала вице-чемпионкой мира по фитнесу, а в 2016 году завоевала титул чемпионки Европы.

Кроме Евгении, Ростовскую область представляли еще 15 атлетов. Вице-чемпионкой в номинации «Фитнес-бикини юниорки +166 см» стала дончанка Ольга Абраамян.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.