29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
25 сен 2021 в 15:28

Обычные возрастные тетки.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
25 сен 2021 в 14:19

Абсолютно на свой возраст выглядят. Где вы там 20-летних увидели ?

ОТВЕТИТЬ
смехопанорама
25 сен 2021 в 13:05

Выглядят на свой возраст , тем более что не крановщицы или доярки . И детей макс. 1-2 .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 13:11

Увидел бы на улице не дал бы никому меньше 43, при том, что на фото они наверняка в более выгодном свете, чем в реальности. И в этом списке 50-летняя дама выглядит поинтереснее остальных.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
25 сен 2021 в 21:56

Обычные 40 -50 летние тетки. Я бы выгнал на мороз стилиста который их одевал.

Адамс
25 сен 2021 в 23:23

а чему там завидовать 20 летним??? если бы их сняли утром после сна без штукатурки то и статью не пришлось бы писать!!!

Гость
26 сен 2021 в 00:47

Старые стрёмные поделаные тетки. Чему там завидовать 20летним. Разве ток апломбу. Еще и проф фото не без визажа и обработки. И если она под полтос мастер по ламинированию ресниц и прочий блогер то вряд ли это особый пример для кого-либо.

Гость
26 сен 2021 в 01:12

Почему возрастным, наштукатуренным тёткам всегда кажется, что они выглядят моложе своих лет?
Как говорила Раневская: фасад обновили, а канализация старая.

161 регион
27 сен 2021 в 09:23

Ага, сзади пионерка, а спереди пенсионерка)))))

Гость
25 сен 2021 в 14:50

Злые люди однако...зависть,зависть...

ОТВЕТИТЬ
лука
25 сен 2021 в 15:42

использованные до предела--- на металлолом без обаняков

Очарованный странник
25 сен 2021 в 20:18

Обыкновенный тетки, каких миллионы. Статья не о чем

Гость
25 сен 2021 в 21:04

Возраст по шее и по рукам определяют,а не по морде лица.

Гость
25 сен 2021 в 21:41

Ни одна из дам из рабочей профессии:врач,учитель,бухгалтер,продавец. Когда нет ни времени,ни денег,ни возможностей следить за собой. Эти дамы работают сами на себя и занимаются не тяжёлой работой. Они не моложе выглядят,а расслабленно,как сейчас модно говорить на чиле. Тоже мне профессия мастер по ламирированию ресниц:)))приведите в пример реально упаханных женщин,которые смогли сохранить молодость и свежесть!