5 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Сирёня
14 мая 2019 в 15:32

А я выиграл в конкурсе "мистер уборная" и мне вручили золотой унитаз!

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2019 в 16:48

девочка симпатичная, фигура есть, в силу возраста приятная, хорошие волосы. На этом всё. Далее по списку: нос как у Гиви, подбородок некрасивый, губы невыразительные, глаза тоже - так себе. Вообще назвать ее супер красивицей очень трудно, даже тонны элитной косметики и молодость не делают из нее что то необычное. Зачем позорить регион этими псевдо титулами, у нас по улицам ходят более красивые и интересные девушки, даже уставшие после работы и без штукатурки, есть красивее однозначно.

Иксперд
14 мая 2019 в 18:01

Мне одному кажется,что у ней что-то с руками?

ОТВЕТИТЬ

Значит, завоевала! А почему нельзя было обойтись без милитаристской риторики? Например, так: Ростовская студентка удостоена титула «мисс супермодель Вселенной – 2019»? А то всё воюем и воюем...

Критик
14 мая 2019 в 19:30

Дизлайк,отписка,бан.

Соломон Маркович
16 мая 2019 в 09:41

Ну и что? Красивая девочка, молодая, еще не потасканная. Я считаю что ее можно было выбрать Мисс Галактикой или Мисс Альфа-Центавра, и ниче! Конкурс то проходил в Батуми, а там недалеко аномальная зона, и инопланетяне залетают! Сам видел ей, ей! У населенного пункта с названием Гонио! Так что заслуженно победила!

Эстэт
16 мая 2019 в 09:55

А мне она нравится! Красивая девочка! А завистники и ябывдулы слюной брызжут и брызжут..... Ну и пусть!

Ирина
22 мая 2019 в 14:35

Ну девушка , как девушка, молода, спортивна, не более. Вот инт ересно , почему конкурс в Грузии, вспоминаются всевозможные анекдоты и приколы о кавказских мужчинах и красавицах(((((((((Ну не умереть и не встать.

👸💖💋
23 мар 2020 в 09:34

Тоже хочу так,призы и подарки грамоты получать,фотографироваться и сниматься зарядкой заниматься,петь и красотой наслаждаться…💐🎁🙏👼🏁🏇🗽🍃🐍🐆

Загрузка...