RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

сев.

761мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Стиль и красота «Мисс Россия» из Азова подробности 10 фактов о «Мисс Россия — 2019» из Азова: что нужно знать об Алине Санько

10 фактов о «Мисс Россия — 2019» из Азова: что нужно знать об Алине Санько

Девушке вручили корону и денежный приз

В этом году титул «Мисс Россия» завоевала наша землячка

Алина Санько из Азова выиграла конкурс красоты «Мисс Россия — 2019». Финал и награждение прошли накануне, 13 апреля, в московском концертном зале «Барвиха Luxury Village». Победительнице вручили корону из белого золота с бриллиантами, сапфирами, рубинами и жемчужинами стоимостью более 1 миллиона долларов и приз в 3 миллиона рублей.

Алине Санько вручили корону за один миллион долларов

Алина Санько представит Россию на международных конкурсах красоты «Мисс мира» и «Мисс Вселенная» в декабре.

Алине 20 лет. Параметры: объём груди — 86 сантиметров, талия — 58 сантиметров, бедра — 86 сантиметров. Рост — 174 сантиметра.

161.RU собрал главные факты из биографии самой красивой девушки страны.

Алине всего 20 лет

Факт № 1

День рождения Алина празднует в канун Нового года — 31 декабря. Алина не сомневается: эта дата приносит ей удачу.

Факт № 2

Свой юбилей этой зимой Алина отметила в путешествии — девушка отправилась в Прагу, успев между делом заехать и в австрийскую столицу — Вену. Считает путешествия мощным источником вдохновения.

Девушка любит путешествовать

Факт № 3

Тяга к прекрасному повлияла и на выбор специальности в учебе. Новоиспеченная «Мисс Россия» заканчивает 3-й курс архитектурного факультета Государственного университета по землеустройству (Москва).

Факт № 4

Но не архитектурой единой увлечена Алина Санько. Она уже успела окончить режиссёрские курсы. Кто знает — возможно, через несколько лет мы увидим полнометражный фильм от молодой и амбициозной уроженки Азова.

Дончанка увлекается архитектурой

Факт № 5

В модельное агентство Алина попала всего два месяца назад. Сразу после успешного кастинга девушке предложили принять участие в съёмках для онлайн-каталога одежды «Ламода».

Факт № 6

Алина — натура утонченная и романтичная, что видно из списка ее любимых фильмов. В топ донской красавицы вошла классическая история любви «Ромео и Джульетта», «Престиж» — история соперничества фокусников-иллюзионистов с Кристианом Бейлом и Хью Джекманом в главных ролях, музыкальный фильм «Одержимость» и, конечно же, шедевр мирового кинематографа «Титаник».

Факт № 7

А какие книги любит перечитывать самая красивая девушка России? В своём профайле на сайте конкурса Алина указала «Дамское счастье» Эмиля Золя, «Гордость и предубеждение» Джейн Остин, «Мартин Иден» Джека Лондона.

Факт № 8


Алина Санько всерьёз увлекается живописью, рисует в разных техниках. По её словам, творчество — это «маленький островок счастья». Она собирается и впредь совмещать модельную карьеру и живопись, а ещё планирует организовать персональную выставку рисунков.

Азовчанка также любит живопись

Факт № 9

Ещё одна инициатива Алины — помогать бездомным животным. В частности, девушка намерена создать собачий приют.

Факт № 10

Примером для подражания Алина считает свою маму — досталась хорошая генетика. Признаётся: сидеть на диетах никогда не приходилось. Секреты привлекательности — долгие прогулки на свежем воздухе и отсутствие вредных привычек.

Марина Гаричян
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем