Стиль и красота подробности Началось голосование за звание «Мисс Россия — 2019»: в конкурсе участвуют две дончанки

Началось голосование за звание «Мисс Россия — 2019»: в конкурсе участвуют две дончанки

Финал церемонии состоится 13 апреля

Алина Санько и Елена Разникова поборются за корону 

В пятницу, 5 апреля, стартовало голосование за звание «Мисс Россия — 2019». В конкурсе принимают участие две девушки от Ростовской области. Анкеты участниц представлены на официальном сайте конкурса.


В голосовании принимают участие 50 девушек со всей России. Донской регион представляют Елена Разникова из Ростова-на-Дону и Алина Санько из Азова.

Каждый желающий может проголосовать за конкурсанток на двух сайтах: Missrussia.ru и Woman.ru. Перед выбором можно ознакомиться с анкетой каждой участницы: узнать ее любимую книгу, фильм, хобби и интересный факт из жизни девушки.

Елена Разникова — 20-летняя участница из Ростова-на-Дону

Для того, чтобы проголосовать на сайте Missrussia.ru, надо авторизоваться через аккаунт в соцсети «ВКонтакте» или Facebook.


— Голосовать можно один раз в сутки за одну девушку. По итогам голосования 10 участниц, которые наберут наибольшее количество ваших голосов, пройдут в топ-20 на финале конкурса «Мисс Россия — 2019», — говорится на официальном сайте конкурса.

Портал Woman.ru традиционно проводит голосование в специальной номинации «Народный выбор». Регистрация на сайте не требуется. Голосовать можно также один раз в сутки. Выбрать лучшую участницу нужно до 19:00 12 апреля.

Алина Санько — 20-летняя участница из Азова

Участница, которая наберет большее количество голосов, станет победительницей народной номинации и получит специальный приз на финальной церемонии 13 апреля.


Национальный конкурс «Мисс Россия» был основан в 1927 году. На сегодняшний день отборочные туры проходят в 85 субъектах РФ. На официальном сайте конкурса указано, что миссия конкурса — выявить самых достойных претенденток на звание «Мисс Россия» и «обеспечить победительницам профессиональное развитие и звездный карьерный рост». Победительница представит Россию на конкурсах «Мисс мира» и «Мисс вселенная».

Антонина Курская
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем