4 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Один из 14%
25 июл 2018 в 11:08
Какая неожиданно печальная новость. После того, как смог оправиться от потрясения и потушил огонь переживаний за семейство Дибровых у себя в сердце, задался вопросом: А чем, собственно, кроме отдыха занимается эта особа. От чего она отдыхает в Испании? Да и муженёк её, я думаю, не сильно устаёт, кривляясь в телевизоре. Тем более, что никакой практической пользы от этих кривляний нет. И тут я пришёл к ещё одному вопросу: Как могло случиться так, что какое-то кривляющееся это, может зарабатывать больше и жить в большем достатке, чем учитель, пекарь, ткач и т.д.? Т.е. любой человек, который созидает и плоды труда которого видны всем и есть возможность ими пользоваться. Почему про шахтёров Гуково пишут только когда они погибли или требуют вернуть долги по зарплате, а не пишут, что бригада ударников премирована недельной поездкой в Куршевиль? Не страна а какое то кривое зазеркалье у***в.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

25 июл 2018 в 10:54

И зачем нам об этом знать?

диванный троль
25 июл 2018 в 10:55

она их пропила )))

Гость
25 июл 2018 в 10:58

Какая важная новость! Вы считаете, что кому-то интересно читать о том кто и сколько потерял или приобрел золота?

Гость
25 июл 2018 в 11:04

капец новость! И как я раньше жила, не зная этого

Гость
25 июл 2018 в 11:04

"Девушка — лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке".
А не мама троих сыновей. Полина - молодая женщина.

Zloy kak @.
25 июл 2018 в 11:08

Новость дня! А что с отменой пенсионной реформы? Или быдлу надо мозги запудрить чепухой, чтоб о главном забыли?

Один из 14%
25 июл 2018 в 11:08

Какая неожиданно печальная новость. После того, как смог оправиться от потрясения и потушил огонь переживаний за семейство Дибровых у себя в сердце, задался вопросом: А чем, собственно, кроме отдыха занимается эта особа. От чего она отдыхает в Испании? Да и муженёк её, я думаю, не сильно устаёт, кривляясь в телевизоре. Тем более, что никакой практической пользы от этих кривляний нет. И тут я пришёл к ещё одному вопросу: Как могло случиться так, что какое-то кривляющееся это, может зарабатывать больше и жить в большем достатке, чем учитель, пекарь, ткач и т.д.? Т.е. любой человек, который созидает и плоды труда которого видны всем и есть возможность ими пользоваться. Почему про шахтёров Гуково пишут только когда они погибли или требуют вернуть долги по зарплате, а не пишут, что бригада ударников премирована недельной поездкой в Куршевиль? Не страна а какое то кривое зазеркалье у***в.

Гость
25 июл 2018 в 11:12

Осталось узнать кто это и получить ценные указания на предмет что нам делать после этой животрепещущей новости, очевидно вешаться.... Полный и***тизм.

Гость
25 июл 2018 в 11:12

эту новость должен откомментировать Владимир Дэ

Гость
25 июл 2018 в 11:14

Жаль, что не ДИМОНА...

зжм
25 июл 2018 в 11:22

Это очень важная информация, пожалуйста не забрасывайте эту новость, это безумно важно

Гость
25 июл 2018 в 11:22

По-моему крестик потерять намного страшнее, чем обручальное кольцо и прочее золото.

Гость
25 июл 2018 в 11:23

А она не рассказывала, как она верх от купальника потеряла, судя по фото в инстаграмме?)))

Гость
25 июл 2018 в 11:25

Что же за непруха-то такая? Сначала лифчик от купальника потеряла, потом золото, вот растеряша!))))

Kolyan
25 июл 2018 в 11:28

Спасибо за такие новости! Держите и далее нас в курсе событий!

Ромео
25 июл 2018 в 11:50

А у мня жена и дочь на море уехали. Чем не новость?

Гость
25 июл 2018 в 11:50

А нам-то всем почему это должно быть интересно?

Гость
25 июл 2018 в 11:57

Какой кошмар! Мы теперь все умрём!!!

Рабинович
25 июл 2018 в 12:04

Да у неё этих украшений, как у дурака махорки, в то время, когда у простых людей не всегда кусок хлеба есть. Не говоря уже за кушать курочки, яиц и масла. Я стою за простых людей, а не за буржуев недорезанных и контру недобитую.

Всё по делу
25 июл 2018 в 12:31

А я как-то в Абхазии отдыхал, съел что-то не то и обделался прямо на пляже

Гость
25 июл 2018 в 12:31

Это уже серьезно! Это вам не нижнее белье где забыть или потерять. Может кто спер? Фетишист какой-нибудь или тайный поклонник, например?

Гость
25 июл 2018 в 12:35

И зачем это здесь?! Или нам предлагают скинуться на новое золотишко для жены известного хама?

25 июл 2018 в 13:14

И кто-то стал «Миллионером»!!!

Гость
25 июл 2018 в 14:01

Если бы потерялась сама Полина Диброва вместе со своим мужем, а также Бастами, Котовыми, Лопырёвыми и т.п, и про них бы никогда больше не было новостей - вот это было бы событие. Распишите, ещё редакция, и желательно поподробнее, чем Полина занималась вечером в душе, после душа в спальне. Ну как нам этого не знать?!

Гость
25 июл 2018 в 14:30

И кто в это поверит , что потеряла ?

25 июл 2018 в 14:43

Ну слава богу, что не велика потеря! А то бы ростовчане ночами не спали бы от такого страшного происшествия;))

гвоздь
25 июл 2018 в 15:57

хорошая новость! ведь это не последнее и куча еще всякого... а в испании кризис и не самое хорошее положение дел у населения. кто-то найдет-сдаст в ломбард и рассплатится за ипотеку! мы же за банки !!!!

Гость
25 июл 2018 в 16:00

Ростовчане, бросайте все дела! И в Испанию на поиски!!!

Гость
25 июл 2018 в 18:13

Самое лучшее в этой ситуации - это вообще никак не комментировать.

Гость
25 июл 2018 в 18:58

Бедная и несчастная,наверно вся в слезах.

Гость
25 июл 2018 в 19:59

Все! Мир перевернулся! Скорбите все! Это жесть ребята! Это новость!?

Гость
25 июл 2018 в 20:04

сейчас золото носят одни кугуты.

Гость
25 июл 2018 в 22:10

А в Анапе давеча такая волна была, что сорвала с меня плавки. Еле поймал!

Гость
25 июл 2018 в 22:36

Молодцы, продолжайте вести наблюдение ;)

Обыватель
26 июл 2018 в 10:24

Цитата Питера Гриффина будет к месту "Да всем нас*ать!!!"