22 октября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

11 июн 2018 в 21:18

Я верю, что во вселенной мы не одни. Инопланетный разум может быть возмущён. Может быть их представитель красивее. Это возмутительно решать за всю вселенную.

ОТВЕТИТЬ
кусто
11 июн 2018 в 22:03

Зато у меня больше!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2018 в 22:19

Хоть кем-то можно гордиться. А то на большинство соотечественников без слез не взглянешь)

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
11 июн 2018 в 23:15

На вкус и цвет товарищей нет. Для меня, например, эталоном мужской красоты является молодой Домогаров в сериалах "Графиня де Монсоро" и "Гардемарины-3". А этот - приятный мужчина, но очень красивым я бы его не назвала: не нравится причёска и форма бороды, да и "качков" я не люблю. А вообще, каждая женщина может назвать свой идеал красоты среди мужчин - и все они будут разные. А тут от всей Вселенной одного "мистера" выбрали - смешно!

Друг
11 июн 2018 в 23:20

Эдик молодец! только не зазнавайся!)))

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2018 в 04:27

Известный в Москве,особенно у дам бальзаковского возраста!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 06:49

Земля остановись! Я сойду!

Гость
12 июн 2018 в 07:54

А мне Лопырева больше нравится

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 10:32

Я мужчин ценю за другие качества. Красота в этом списке отсутствует. Самолюбующихся мужчин вообще не уважаю.

Гость
12 июн 2018 в 14:12

С «самым красивым во Вселенной» - явный перебор)) просто... оказался самым красивым из мужчин, заявивших о своей красоте. Поздравления победителю!
Эх, а сколько по-настоящему красивенных мужчин даже не задумываются о своей неотразимости; не говоря уже о желании посоревноваться с «красавцами»))

Лилия
12 июн 2018 в 15:46

Это считается самым красивым? Тогда я вообще в мужчинах ничего не понимаю.

Гость
13 июн 2018 в 07:08

Настоящего мужчину красит способность на поступок,а лицом он может быть немного красивее обезьяны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 12:09

Интересно а как этот симпатяга решил поехать на кокурс красоты,надоело умилямя в зерколо ,захотелось что бы весь получил удовольствие от его лицезрения,или богатый спонсор решил его продвигать....

Гость
13 июн 2018 в 17:20

очень симпатичный мужчина!

Загрузка...