RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Весна Солнце после бури: какая погода ожидает ростовчан на этой неделе

Солнце после бури: какая погода ожидает ростовчан на этой неделе

Ясные дни сменятся дождем и ветром к пятнице

В понедельник Ростов ждут переменная облачность и сильный ветер

В Ростове неделя начнется с похолодания и шквалистого ветра с дождем, но солнце выглянет уже ко вторнику, передает сервис Pogoda.161.RU.

В понедельник, 27 апреля, жителям города придется одеться потеплее: теплая погода минувших выходных сменится снижением градусов. Поднимется сильный ветер — до 10 м/с, а небо затянет тучами. В середине дня возможен дождь, который продлится до утра вторника.

Ко вторнику температура опустится до +6 градусов. Но уже к полудню проглянет солнце и значительно потеплеет — до +16 градусов.

В среду распогодится окончательно: небо очистится, столбик термометра поднимется до +20 градусов, а ветер стихнет до 2 м/с.

Похожая погода ожидается и в четверг. Воздух прогреется до +23 градусов днем, весь день будет солнечно.

А вот к пятнице на улице снова станет прохладно. В ночь с четверга на пятницу возможен дождь, днем тучи рассеются, но уже к вечеру пятницы небо снова затянет.

— В первые дни мая погода не порадует ростовчан. Будет пасмурно и дождливо. Температура воздуха не опустится ниже +14 градусов, но поднимется ветер, — следует из прогноза сервиса.

Испортившаяся погода — еще один повод остаться дома. Чтобы вы были в курсе всех новостей, даже не выходя на улицу, мы собираем для вас всё важное и интересное, что происходит в городе, в режиме онлайн. Присоединяйтесь к нашей трансляции!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем