Весна Потепление: какая погода ждет ростовчан на ближайшей неделе

Потепление: какая погода ждет ростовчан на ближайшей неделе

Без дождей снова не обойдется

Тепло всё ближе и ближе

В Ростове-на-Дону на этой рабочей неделе, с 18 по 22 марта будет в основном ясно, но в четверг и пятницу пойдет дождь. Такой прогноз дает «Яндекс.Погода».

В понедельник, 18 марта, будет облачно с прояснениями, без осадков. Температура воздуха днем составит +9 °С; ветер восточный, 2 метра в секунду.

Во вторник, 19 марта, будет ясно, дождя не предвидится. Днем еще теплее — +13 °С. В ночь на вторник — +2... +5 °С. Ветер всё еще восточный, 2–3 метра в секунду.

— В среду, 20 марта, также будет солнечно и без осадков. Воздух прогреется до +14 °С днем. В ночь на среду — +2... +5 °С. Ветер восточный и северо-восточный, 1–3 метра в секунду, — сообщает «Яндекс.Погода».

А вот в четверг, 21 марта, снова начнутся дожди. Днем +11 °С, в ночь на четверг — +5 °С. Ветер западный и северо-западный, 2–3 метра в секунду.

В пятницу, 22 марта, дожди продолжатся. Похолодает до +8 °С днем. Ночью ожидается +6 °С. Ветер западный, 1–3 метра в секунду.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь на канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем