RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Весна подробности Дожди и солнце: какой будет последняя неделя весны в Ростове

Дожди и солнце: какой будет последняя неделя весны в Ростове

Прогноз погоды

До лета осталась одна неделя

Май останется прохладным до самого конца. Ростовский гидрометцентр прогнозирует дожди и шквалистый ветер на последней неделе весны.

В понедельник, 23 мая, в Ростове ожидается переменная облачность и небольшой дождь. Ночью порывы ветра достигнут 12–14 метров в секунду. Температура воздуха днем не поднимется выше 18 градусов тепла. В отдельных районах области возможны ливни с грозой, градом и шквалистым ветром до 23 метров в секунду.

Во вторник ночью пройдет небольшой дождь. Днем в Ростове — без осадков. Столбики термометров днем покажут 15–17 градусов тепла, ночью температура опустится до +7 градусов. В области будет переменная облачность. Ночью и утром в отдельных районах снова пройдут небольшие и умеренные дожди. На севере ночью возможно похолодание до нуля.

25 мая в Ростове будет сухо и ветрено. Порывы ночью достигнут 14–16 метров в секунду. Днем воздух прогреется до +21 градуса, ночью будет +6... +11. В области также без осадков, но прохладнее. Днем в регионе будет не теплее — +17 градусов, ночью — +6... +11.

Четверг в Ростове будет облачным. Согласно прогнозу сервиса «Яндекс.Погода», станет чуть теплее. Днем столбики термометров покажут до +21 градуса. Усилится лишь ветер. Его порывы достигнут 17 метров в секунду.

В пятницу, 27 мая, будет облачно, но временами выглянет солнышко. Днем воздух прогреется до +23 градусов, ночью температура не опустится ниже +15. В области будет пасмурно, но осадков также не ожидается. Температура воздуха днем — до 21 градуса тепла.

Как завершится май — в подробном прогнозе на месяц по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем