15 мая суббота
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

25 мар 2021 в 19:19

кого интересует прогноз с 20% вероятностью? это не прогноз,а гадание на кофейной гуще

Гость
25 мар 2021 в 20:57

"для июня и июля — 15–25;
для августа — 20–25." градусов, это для какого города? Что-то на Ростов не похоже

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 мар 2021 в 08:53

Не могу понять, для чего нужен Гидрометцентр? Чем они заняты и за что получают зарплату? Хоть бы один раз дали точный прогноз... Гадают на кофейной гуще...

Лариса
26 мар 2021 в 12:11

Гидромицентр не может с точностью на неделю дать прогноз не то что до сентября .

Саня
26 мар 2021 в 14:56

Мы не знаем, что будет завтра, прогнозировать сейчас, неблагодарное дело

Александр
26 мар 2021 в 15:42

Уважаемый автор вероятность 20 процентов это не о чём,не чего было и писать

Гость
26 мар 2021 в 16:00

Удовкиных набрали и сидят туманов нагоняют безнаказанно.

Ирина
26 мар 2021 в 17:08

Молодцы ростовчане, что это за прогноз 20 процентов? Губернатор, уважаемый, что за Гидрометцентр у нас работает? Смех да и только! Бардак везде!!!

Надежда
26 мар 2021 в 17:36

Удивляют в ростове дороги живу в центре на театральной , плывут реки воды по краю дороги и машины обрызгивают людей с ног до головы, причем грязной водой на красноармейской, и меня и моих знакомых, кошмар

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 19:03

До сентября точные будет тепло, дожд, ветер ещё летом ливен будет

ОТВЕТИТЬ
Ваня
27 мар 2021 в 06:38

Молодцы, прогнозируют чëтко

Гость
27 мар 2021 в 10:12

Я недавно в Ростове. Удивляет отсутствие или нерабочие отводы воды на дорогах. Во время дождя или таяния снега не пройти. Поэтому и проблема перейти дорогу ао время дождя.

Anndr
27 мар 2021 в 14:02

Такие прогнозы- это просто отстой

Дмитрий
27 мар 2021 в 23:03

У нас каждый второй синоптик с вероятностью 60%😂😂😂 такое впечатление что прогноз погоды с бункера вещают без окон.

Григорий
28 мар 2021 в 18:30

Всех синоптиков разогнать! Им даже лень в окно выглянуть, чтобы понять, что творится.

С

Анна
19 апр 2021 в 14:17

Прогнозы нашего гидрометцентра выглядят примерно так.......Днем будет светло а ночью темно 😂

киосова алла
20 апр 2021 в 09:24

Нашему прогнозу верить,себя не уважать. Конец апреля-холодина,еще и дожди каждый день,так что жаркий май будет только во благо.

Загрузка...