СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Это не шутки: Госдума снова попытается вернуть зимнее и летнее время
Это не шутки: Госдума снова попытается вернуть зимнее и летнее время

1 апр 2019 в 09:46

это называется Имитация Бурной Деятельности. Сначала отменим, потом применим. Как плитка на садовой

Надо же
1 апр 2019 в 11:21

Единственный полезный законопроект. Реально надоело когда летом темнеет в 8 вечера... Ничего не сделаешь а светает в 3 утра когда спишь и это никому не надо..

Духовная Репа
1 апр 2019 в 12:58

Пусть сначала зарплату и всё остальное сделают по-европейски,а там и о времени подумать можно.А то пока только пенсионный возраст конский установили,как у всех там

Кац
1 апр 2019 в 17:12

Делайте что хотите, но солнце должно вставать в августе в 6 утра

Гость
1 апр 2019 в 14:03

Уверена,многие бы хотели отмотать время до марта прошлого года...

Гость
1 апр 2019 в 14:17

Почему депутаты решают за народ? Нужно провести референдум и закрыть этот вопрос раз и навсегда.

1 апр 2019 в 16:33

В Европе решают отменить перевод часов, наша же думра, как всегда впереди планеты всей.

Гость
1 апр 2019 в 13:09

ЗАРАНЕЕ ОБЪЯВЛЯЮ МОРАТОРИЙ НА ПЕРЕВОД ЧАСОВ! Если эта глупость будет восстановлена - я ОТКАЗЫВАЮСЬ переводить свои часы, и буду продолжать жить по ЛИЧНОМУ времени, если это не будет связано с поездками на транспорте, идущему по расписанию. ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ, кто не желает переводить часы ПОСЛЕДОВАТЬ моему примеру. ЗАЯВИМ ГРОМКО - БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПЕРЕВОДОВ ЧАСОВ НИКОГДА!!! ОСТАВЬТЕ ВРЕМЯ В ПОКОЕ, ОНО ИДЁТ САМО ПО СЕБЕ!!!

Гость
1 апр 2019 в 14:16

Не надо нам такого счастья. Я и так ребенка бужу в школу в 6-30, а если будет перевод часов, то весной его придется будить на час раньше. Истерики и плохое самочувствие гарантированы. Это сколько ж времени пройдёт, пока он адаптируется?

гость
1 апр 2019 в 20:30

Ну вот нету у депутатов более важных дел...

Ирина
2 апр 2019 в 12:52

Очень люблю лето, но перевод стрелок на один час назад приводил меня в постоянное сонное состояние. Казалось бы - ну подумаешь всего один час, но мной организм сопротивлялся все полгода, пока стрелки не переводились на зимнее время. Пожалуйста, уважаемые депутаты, не идите на поводу у господина Барышева.

ЕЛЕНА
2 апр 2019 в 16:45

Господи, мало того, что при переходе времени, когда надо на час раньше вставать, адаптируешься весь сезон, так еще и на юлианский

Fyyf
1 апр 2019 в 12:28

Что за бред - почему люди должны жить так как хотят другие - а не так как установлено природой! Это нарушение прав человека на самоопределение - притом на то что установили не люди а вселенная ! Я против - !

Анна
1 апр 2019 в 12:29

Что за бред - почему люди должны жить так как хотят другие - а не так как установлено природой! Это нарушение прав человека на самоопределение - притом на то что установили не люди а вселенная ! Я против - !

Давид Маркович
1 апр 2019 в 14:42

А может лучше гос думу в Сибирь вернуть? Всё равно делами не занимаются. Не одного Пивзавода не построили. Не одной рюмочной и пивной государственной!