СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Бурный Дон, казачьи песни и фейерверк над рекой: в Вешенской отметили день рождения Михаила Шолохова
Бурный Дон, казачьи песни и фейерверк над рекой: в Вешенской отметили день рождения Михаила Шолохова

Гость
28 мая 2018 в 17:56

а кто нибудь скажет, можно в Вешенской где искупаться, учитывая какой сейчас разлив Дона?

Аналитик
28 мая 2018 в 16:54

Цитата: "А это - старый дом Михаила Александровича".
Хороший кровельщик крыл этот дом ЧАКАНОМ: ПОД КОРЕШОК (это - наиболее сложный способ, который не каждый способен освоить). Не то, что кровли декоративных жилищ КИНОКЛАСТЕРА под Старочеркасской. Взяли бы подрядчики из кинокластера, да и пригласили вёшенского умельца поработать у них бригадиром на возведении подобия донских жилищ. Так нет: нагородили каких-то убогих крыш, будто бы в домах этих одни лишь деды Щукари живут.

Гость
29 мая 2018 в 09:18

Подскажите, пожалуйста, где лучше снять жилье на выходные в июне ? В Вешенской, конечно)))

Гостья
29 мая 2018 в 12:22

Ерунда никому не интересная..

28 мая 2018 в 15:25

ПОМНЮ КОГДА МНЕ БЫЛО 15 ЛЕТ И Я НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ШОЛОХОВЫМ И ЕГО НЕ ЧИТАЛ СИДЕЛ Я В ПАРКЕ ГОРЬКОГО НА ЛАВОЧКЕ, А РЯДОМ СИДЕЛА НЕЗНАКОМАЯ ЖЕНЩИНА И КАКОЙ ТО МУЖЧИНА, КАК ВЫЯСНИЛОСЬ В ХОДЕ БЕСЕДЫ ИЗ ВЁШЕНСКОЙ. И ВОТ НА УТВЕРЖДЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ, ЧТО ШОЛОХОВУ ДАЛИ НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ ЗА ТО ЧТО ГЛАВНЫМ ГЕРОЕМ ОН СДЕЛАЛ БЕЛОГВАРДЕЙЦА МУЖЧИНА ОТВЕТИЛ, ЧТО В ВЁШЕНСКОЙ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО ШОЛОХОВ ТИХИЙ ДОН НЕ ПИСАЛ. ПОМНЮ ЧТО МЫ УДИВИЛИСЬ, НО КАК ТО ОТНЕСЛИСЬ К ЭТОМУ ОЧЕНЬ РАВНОДУШНО. ВСЯ ИСТОРИЯ СССР СОСТОЯЛА ИЗ МИФОВ. НО ЭТО Я ПЕРВЫЙ РАЗ УСЛЫШАЛ ОБ ЭТОМ. СЕЙЧАС ЭТО УЖЕ ОБЩЕЕ МЕСТО. В АЗОВЕ НА КПА РАБОТАЛ ЕГО ПРИЁМНЫЙ СЫН ЭЛЕКТРОН, ТАК ОН ОТЦУ МОЕЙ ЖЕНЫ ТОЖЕ ГОВОРИЛ ЭТО. ВНУК ШОЛОХОВА ТОЖЕ НЕ МОЖЕТ ЭТОГО НЕ ЗНАТЬ, НО 100 ЛЕТ ЛЖИ И СЕЙЧАС ЗНАЮТ СВОЁ ДЕЛО.