19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
1 мар 2018 в 09:47

Довели страну! Я на выборы не пойду!

кацз
1 мар 2018 в 09:50

где рассуждения про метро и канатную дорогу? где проект пневмопоезда? когда городская электричка доедет до орбитальной?

Геннадий Алексеевич
1 мар 2018 в 09:55

Стойте в пробках автогоспода а я на лыжах легко между машин проехал и не опоздал на вагоностроительный завод.

Гость
1 мар 2018 в 09:58

Голубева и его дармоедов в полном составе с лопатами на расчистку!!!

Гость
1 мар 2018 в 10:02

Что-то надо делать с пр.Стачки! Каждый день дружно стоим... Объездные пути, расширить дорогу - что-то надо делать(

Гость
1 мар 2018 в 10:05

Это готовность к зиме. А если бы действительно была бы зима? Некомпетентные сити-менеджер Кушнарев и его зам. по ЖКХ Сакеллариус.

Гость
1 мар 2018 в 10:25

Это все бабы за рулём виноваты. Раньше такого хаоса на дорогах не было.

гвоздь2140
1 мар 2018 в 10:32

миллион тонн снега уберёт лично Кушнарев . как деревья сажать (фотографироваться с лопатой) единоросам тут как тут . по снегу ,в оранжевой жилетке , слабо поработать .

Горожанин
1 мар 2018 в 11:01

Пробки это нежелание чиновников Ростова-на-Дону заниматься городом. Нет продуманного наперед градостроительного плана, нет выкупа земель под будущие транспортные развязки, мосты, парки , детские сады и школы. Есть только блеск в глазах от откатов за точечные застройки. Ведут себя как паразиты, побыстрее наесться и отвалить на Лазурные берега.

Гость
1 мар 2018 в 11:10

Где Голубев с лопатой?

Гость
1 мар 2018 в 11:18

Не могут потерпеть один день без авто. Стойте теперь в пробках.

Гость
1 мар 2018 в 11:47

Такого беспредела в городе давно не было

Гость
1 мар 2018 в 11:48

Как же хорошо жить и работать в Ростове!

Чиновник
1 мар 2018 в 12:17

Что вы разкудахтались. мы на джипах проедем где надо.

Гость
1 мар 2018 в 12:54

Ехала утром в центр с Александровки 2 часа,по пути встретили 2 снегоуборочные машины,которые ни хрена ничего не чистят,а просто ездят с поднятыми ковшами и щетками и ничего не посыпают,наверное зачем то глонасс отрабатывают)))) А потом дружно напишут,что снег мешали чистить автомобилисты своими автомобилями!!! Все как всегда!!!!

Гость
1 мар 2018 в 13:45

Всем давно понятно, что чиновники плюют на народ. Будьте внимательны за кого вы голосуете. Вот например депутат гор. думы г. Ростова-на-Дону от Ленинского района Хбликян А.К., куратор проекта благоприятная среда. Как красиво всегда дает интервью журналистам . А отец данного куратора втискивает на Стачки-Зорге 24 этажку на расстоянии 5 метров от детского садика и 10 метров от старых пятиэтажек. И многочисленные чиновники Ростова-на-Дону убеждают жителей и родителей детей, какое это счастье иметь на таком расстоянии данное строительство. А на вопрос кто разрешил выкупить гр. Хбликян К.А. единственный проезд в детский садик разводят руками.