Спорт Болеем за «Ростов»

«Ростов» рассказал «Локомотиву», как обыграть «Баварию» в Лиге чемпионов

Желто-синие одолели немецкую команду в 2016 году

Дмитрий Полоз против чемпиона мира Филиппа Лама

Футбольный клуб «Ростов» в твиттере дал совет «Локомотиву», как обыграть немецкую «Баварию» — действующего победителя Лиги чемпионов. «Железнодорожники» сыграют с мюнхенской командой 27 октября в 20:55. За последние четыре года «Бавария» потерпела лишь пять поражений в Лиге чемпионов, в том числе от «Ростова» в 2016 году (3:2).

— Пропустите первыми — ничего страшного. Не бойтесь их защитников, они падают на ровном месте, а в случае штрафного просто перебросьте мяч через стенку, — написала пресс-служба желто-синих.

Пресс-служба «Локомотива» поблагодарила за совет и выразила надежду, что желто-синие не перепутали инструкции, сделав отсылку к матчу в Мюнхене, в котором «Ростов» проиграл со счетом 0:5.

Напомним, что в ноябре 2016 года «Ростов» на «Олимпе-2» обыграл «Баварию» со счетом 3:2. Счет в матче открыл полузащитник немцев Дуглас Коста, но перед самым перерывом Азмун восстановил равновесие. В начале второго тайма команды обменялись голами — отличились Полоз и Бернат. На 67-й минуте Нобоа точным ударом со штрафного принес победу желто-синим.