Десяток предупреждений и дубль японца: как «Ростов» обыграл тульский «Арсенал»

Соперник смог забить гол на последней минуте, но на итог это не повлияло

Хашимото признали лучшим игроком матча

«Ростов» обыграл «Арсенал» со счетом 3:2

ФК «Ростов» в гостевом матче с тульским «Арсеналом» обыграл соперника со счетом 3:2. Игра проходила 27 сентября.

Желто-синие пропустили первый гол на 9-й минуте, но уже через четыре минуты сравняли счет. Второй гол «Ростов» забил на 39-й минуте и вел в счете вплоть до конца матча. Третий мяч в ворота соперника «ростовчане» отправили еще через шесть минут. Последний дубль оформил Хашимото.

Только на последней добавленной минуте матча «Арсеналу» удалось чуть подправить счет. В итоге он составил 3:2.

Эта игра запомнится зрителям как матч желтых карточек. Предупреждения игрокам обеих команд и тренеру «желто-синих» прозвучали не меньше десяти раз. Было одно удаление Глебова.

Игра «Ростов» — «Арсенал» проходила в рамках девятого тура Российской премьер-лиги.