Спорт фоторепортаж

Драма в концовке и испорченный праздник: фоторепортаж с матча Лиги чемпионов «Ростов-Дон» — «Крим»

Ростовчанки потеряли первые очки в главном европейском турнире

19 сентября ростовчанки проводили первый домашний матч Лиги чемпионов

Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» во втором туре Лиги чемпионов на домашней площадке неожиданно сыграл вничью 23:23 со словенским «Кримом». Матч получился очень эмоциональным, а его судьба решилась в драматичной концовке, которую болельщики запомнят надолго.

Матчу предшествовала красочная церемония открытия
Болельщики напутствовали команду баннерами
Словенки начали матч удачно и быстро повели в два мяча
У «Ростов-Дона» как всегда блистала Анна Вяхирева, забросившая восемь мячей за 15 минут
В ворота «Ростов-Дона» в этом эпизоде назначили семиметровый
Юлия Манагарова убежала в отрыв. После первого тайма «Ростов-Дон» уступал в два мяча
На матч пришло почти 1500 болельщиков
Харма Ван Крей играла в защитной маске
Во второй половине встречи ростовчанки бросились в погоню
Концовка выдалась нервной. Эмоции у команд били через край
За 15 минут до конца матча на площадку вышла Галина Габисова, отразившая несколько сложных бросков
Последние наставления от тренеров
За минуту до конца «Ростов-Дон» вел в счете — 23:21
Но команда осталась в двойном меньшинстве и шла в последнюю атаку, имея минимальное преимущество в счете
Словенки перехватили мяч и забросили его в пустые ворота за секунду до финальной сирены
«Крим» праздновал так, будто выиграл матч
После матча «Ростов-Дон» поблагодарил болельщиков за поддержку
Гандболистки не скрывали свое разочарование результатом
После матча болельщики поздравили линейную Ксению Макееву, праздновавшую день рождения. Подарить ей победу команда, к сожалению, не смогла