22 октября четверг
СЕЙЧАС +16°С

Драма в концовке и испорченный праздник: фоторепортаж с матча Лиги чемпионов «Ростов-Дон» — «Крим»

Ростовчанки потеряли первые очки в главном европейском турнире

19 сентября ростовчанки проводили первый домашний матч Лиги чемпионов

Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» во втором туре Лиги чемпионов на домашней площадке неожиданно сыграл вничью 23:23 со словенским «Кримом». Матч получился очень эмоциональным, а его судьба решилась в драматичной концовке, которую болельщики запомнят надолго.

Матчу предшествовала красочная церемония открытия

Болельщики напутствовали команду баннерами

Словенки начали матч удачно и быстро повели в два мяча

У «Ростов-Дона» как всегда блистала Анна Вяхирева, забросившая восемь мячей за 15 минут

В ворота «Ростов-Дона» в этом эпизоде назначили семиметровый

Юлия Манагарова убежала в отрыв. После первого тайма «Ростов-Дон» уступал в два мяча

На матч пришло почти 1500 болельщиков

Харма Ван Крей играла в защитной маске

Во второй половине встречи ростовчанки бросились в погоню

Концовка выдалась нервной. Эмоции у команд били через край

За 15 минут до конца матча на площадку вышла Галина Габисова, отразившая несколько сложных бросков

Последние наставления от тренеров

За минуту до конца «Ростов-Дон» вел в счете — 23:21

Но команда осталась в двойном меньшинстве и шла в последнюю атаку, имея минимальное преимущество в счете

Словенки перехватили мяч и забросили его в пустые ворота за секунду до финальной сирены

«Крим» праздновал так, будто выиграл матч

После матча «Ростов-Дон» поблагодарил болельщиков за поддержку

Гандболистки не скрывали свое разочарование результатом

После матча болельщики поздравили линейную Ксению Макееву, праздновавшую день рождения. Подарить ей победу команда, к сожалению, не смогла