Спорт Болеем за «Ростов» О трансферах и травме Хашимото: что говорили участники матча «Ростов» — «Локомотив»

О трансферах и травме Хашимото: что говорили участники матча «Ростов» — «Локомотив»

Встреча завершилась нулевой ничьей

Карпин остался недоволен результатом

«Ростов» и «Локомотив» забитыми мячами болельщиков на «Ростов Арене» не порадовали. Желто-синие большую часть матча владели заметным преимуществом, но реализовать его не смогли. 161.RU собрал мнения футболистов и тренеров команд о прошедшей встрече.

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин — о том, почему на поле не появился Кенто Хашимото, и о плохой реализации моментов


— Волнуюсь ли я, что команда мало забивает? Беспокоило бы, если бы играли без моментов. Только игра с «Динамо» вызвала беспокойство. Сегодня мы создали много шансов возле ворот соперника, который оборонялся. А это — «Локомотив», команда Лиги чемпионов, так, на всякий случай. У них играли 10 человек за линией мяча, но ребята всё равно создавали моменты. Результатом матча я не удовлетворен.

Хашимото сегодня не сыграл, так как у него были проблемы с коленом. Надеюсь, что у Шомуродова не появился комплекс из-за серии без голов. Вот вы говорите, что нужен еще один форвард. Допустим, он тоже не будет забивать. Опять будете просить еще одного приобрести? Дело не в игроках, а в реализации моментов.

пресс-служба ФК "Ростов"

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич тоже остался недоволен результатом


— Я не доволен результатом. Мы хотели набрать три очка, но не получилось. Матч получился тяжелым. И у нас, и у «Ростова» было много тактики, футболисты много бегали. Создавать моменты было трудно, но они были и у нас, и у соперника. «Ростов» доставил нам проблем на левом фланге, мы доставили им на правом. Было много возможностей для контратак в последние полчаса. Думаю, правильно, что команды поделили очки. Победу сегодня никто не заслужил.

Мы понимали, что матч будет трудным. Играть в «Ростове» непросто. Соперник прессинговал, хорошо двигался. Но мы знали, что он не сможет действовать так все 90 минут и что в конце будут шансы в контратаках. И они были. Не могу сказать, что доволен игрой. Матч был тяжелым, «Ростов» — хорошая команда.

Полузащитник «Ростова» Алексей Ионов — о малом количестве голов


— Хорошая игра, отлично начали, владели преимуществом с первых минут, как и планировали, создавали давление. Единственное, не хватило голов. Результатом не довольны. Не хватало завершения. Посмотрим, как можно это исправить, создаём много подходов и моментов. Нужно работать над этим, чтобы завершать и доводить такие игры до победы, чтобы быть наверху таблицы. Отсутствие голов на команду не давит. Будем работать, еще много игр впереди.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем