Спорт «Чайка» с крупным счетом проиграла «Крыльям Советов»

«Чайка» с крупным счетом проиграла «Крыльям Советов»

Донская команда продолжила свою серию без побед

Дончане в новом сезоне не одержали ни одной победы

ФК «Чайка» (село Песчанокопское) в домашнем матче четвертого тура Футбольной национальной лиги проиграл самарским «Крыльям Советов» со счетом 0:3.

«Крылья Советов», в прошлом сезоне игравшие в Премьер-лиге, были фаворитами встречи. В стартовом составе самарцев вышел экс-капитан «Ростова» Александр Гацкан, отбывший дисквалификацию. Счет в матче гости открыли еще в первом тайме: на 33-й минуте отличился Зиньковский.

В начале второй половины встречи самарцы усилиями Божина и Зиньковского, оформившего дубль, сделали счет разгромным. Забить гол престижа песчанокопцам не удалось, и матч завершился поражением донской команды со счетом 0:3.

«Чайка» в новом сезоне не одержала ни одной победы. Донская команда после четырех туров набрала два очка и занимает 20-е место из 22.