Спорт

«Я свое еще заработаю»: звезда матча «Ростов» — «Сочи» отдал крупный подарок на лечение больных детей

Стоимость подарка еще вычисляют

Молодой футболист отказался от подарка в пользу детей с онкологией

Вратарь ФК «Ростов» Денис Попов отказался от пожизненных поездок на такси, которые ему предложили в «Ситимобил», в пользу детей с онкологическими болезнями. Деньги перечислят в «Фонд Хабенского». Об этом спортсмен написал на своей странице в Instagram.

— После матча с Сочи ребята предложили мне пожизненные поездки на такси. Спасибо им, но я свое еще заработаю. А есть те, кому нужна моя помощь прямо сейчас, — написал Денис Попов в Instagram.

В «Ситимобил» корреспонденту 161.RU рассказали, что сейчас оценивают, какую сумму они передадут в благотворительный фонд. Ее определят, исходя из среднемесячного количества поездок на такси в месяц на одного активного пользователя.

— Мы благодарны Денису Попову, что он решил таким образом увеличить наш вклад в поддержку лечения детей, — ответили в пресс-службе «Ситимобил».

Денис Попов прославился во время скандального матча «Ростов» — «Сочи» 19 июля. Он был вратарем команды и установил рекорд РПЛ по сейвам, отразив 15 ударов, и «вытащил» пенальти от Антона Заболотного.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем