RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Болеем за «Ростов» ФК «Ростов» обыграл «Арсенал» в матче чемпионата России

ФК «Ростов» обыграл «Арсенал» в матче чемпионата России

Один из голов забил Павел Мамаев

«Ростов» забил гол уже на первой минуте матча

Футбольный клуб «Ростов» в матче 24-го тура на «Ростов Арене» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 2:1.

«Ростов» вышел в боевом составе, но недосчитался пятерых игроков, у которых 17 июня заподозрили коронавирус: Денниса Хаджикадунича, Арсения Логашова, Ивелина Попова, Матиаса Норманна и Романа Еременко. Хорен Байрамян, у которого тоже был COVID-19, остался в запасе.

Ростовчане начали матч уверенно, открыв счет уже на 35-й секунде игры. После заброса в штрафную защитник «Арсенала» замешкался и скинул мяч Павлу Мамаеву, который после двух попыток переиграл вратаря туляков Юрия Лодыгина.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Через 16 минут «Ростов» удвоил преимущество. Элдор Шомуродов с правого фланга навесил в штрафную, Алексей Ионов освободился от опеки защитников гостей и головой отправил мяч в сетку ворот «Арсенала».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В концовке первого тайма «Арсенал» немного поддавил «Ростов», но реализовать небольшое преимущество в гол не смог. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу «Ростова».

В начале второго тайма команды обменялись опасными моментами. Сначала нападающий «Арсенала» Евгений Луценко пытался пяткой переправить мяч в ворота «Ростова», а уже через минуту Элдор Шомуродов заставил потрудиться голкипера туляков.

На 57-й минуте матча «Арсенал» сократил отставание в счете. Даниил Лесовой подал в штрафную «Ростова» на Евгения Луценко, который ударом головой отправил мяч в ворота желто-синих.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

За двадцать минут до финального свистка ростовчане могли забить третий мяч в ворота «Арсенала», но Данила Прошляков промахнулся мимо пустых ворот из выгоднейшей позиции.

В концовке игры счет не изменился, а Данила Прошляков получил вторую желтую карточку и был удален с поля. «Ростов» одержал победу со счетом 2:1. В активе ростовчан 41 очко после 24 туров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем