RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

752мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Спорт Болеем за «Ростов» Скандальный матч «Сочи» — «Ростов» От кома в горле до слез: Карпин об эмоциях от матча «Сочи» — «Ростов

От кома в горле до слез: Карпин об эмоциях от матча «Сочи» — «Ростов

В этой игре командой руководил главный тренер молодежки

Валерий Карпин поздравил РПЛ с тем, что лига не стала переносить матч против «Сочи»

Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин похвалил игроков за матч против «Сочи» и сказал, что во время игры у него появились слезы. Об этом он рассказал изданию Sport 24.

— Эмоции можно описать разные. От кома в горле до слез на глазах. Ребята сделали всё, что могли, — но ведь на поле был даже не дубль Ростова, а ребята из академии, которые собрались за день до матча. С точки зрения игры могу оценить только так, — сказал Карпин.

Также он раскритиковал регламент чемпионата России и поздравил лигу с решением, которое позволило сохранить спортивный принцип.

— Всем тем людям, которые говорят, что «Ростов» — сам виноват, у меня есть два встречных вопроса. В чем конкретно виноват «Ростов»? Какой конкретно пункт регламента «Ростов» нарушил? Тем более что не было никакого регламента — актуальную версию документа без технических ошибок мы получили от РПЛ только сегодня. Это вообще нормально? Но наши мальчишки — молодцы, их нужно поблагодарить. Также спасибо болельщикам, которые оказали вчера самую теплую поддержку. РПЛ поздравляю с принятием решения, благодаря которому лиге удалось сохранить спортивный принцип, — сказал главный тренер «Ростова».

Вчера, 19 июня, в Сочи прошел матч 23-го тура чемпионата России, в котором «Ростов» уступил местному одноименному клубу со счетом 1:10. За два дня до матча основной состав желто-синих ушел на карантин, так как у шестерых игроков заподозрили коронавирус. Сочинцы игру переносить отказались, и у «Ростова» вышли играть футболисты младше 20 лет. Командой руководил тренер молодежки Заур Тедеев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем