Спорт

Пострадала лучшая команда Латвии: Павел Мамаев забил первый гол за «Ростов»

Это произошло в матче против «Риги»

Павел Мамаев заработал пенальти и сам же его реализовал

Футбольный клуб «Ростов» на тренировочном сборе в ОАЭ в товарищеском матче со счетом 3:1 обыграл чемпиона Латвии — ФК «Рига». В этой встрече свой первый гол за желто-синих забил Павел Мамаев.

Счет в матче уже на второй минуте открыли латыши. После неудачного начала «Ростов» не опешил и начал нагнетать давление на ворота соперника. Одним из самых заметных футболистов на поле был Роман Еременко. Сначала он на 27-й минуте ударом со штрафного сравнял счет, а в концовке тайма оформил дубль.

В начале второй половины встречи Ивелин Попов попал в штангу. Через 16 минут новичок «Ростова» Павел Мамаев заработал пенальти, который он же и реализовал. Матч завершился победой желто-синих — 3:1.

Ранее 161.RU сообщал, что в первом матче тренировочного сбора в ОАЭ «Ростов» сыграл вничью 1:1 с чемпионом Узбекистана «Пахтакором». Автором гола у ростовчан стал Роман Еременко.