752мм 35%
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт Лед не растаял, метеорит не упал: ХК «Ростов» наконец-то провел домашние матчи

Лед не растаял, метеорит не упал: ХК «Ростов» наконец-то провел домашние матчи

Предыдущие два отменили

Ростовчане занимают 31-е место в ВХЛ

Хоккейный клуб «Ростов» завершил очередную домашнюю серию матчей ВХЛ. Ростовчане должны были сыграть в четырех играх, но провели лишь два. Сначала «кондоров» подвела льдозаливающая машина, а затем соперники из команды «Горняк» не вышли на площадку из-за инфекции.

Сегодня, 16 декабря, в гости к «Ростову» пожаловал челябинский «Челмет», идущий в середине турнирной таблицы. После двух периодов команда с Урала вела в две шайбы — 2:0. В заключительной трети игры команды обменялись голами. «Ростов» уступил со счетом 1:3.

14 декабря соперником ростовских хоккеистов стал «Южный Урал» из Орска. В первом периоде команды зрителей, собравшихся на стадионе Ice Arena, заброшенными шайбами порадовать не смогли. Две оставшиеся двадцатиминутки завершились с одинаковым счетом — 2:1 в пользу хозяев площадки. Это позволило «Ростову» отпраздновать победу — 4:2.

После 31-го тура «Ростов» с 27 очками в активе занимает 31-е место в турнирной таблице ВХЛ. В лиге играют 34 команды.