RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

746мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт Болеем за «Ростов» ФК «Ростов» проиграл «Динамо»

ФК «Ростов» проиграл «Динамо»

Ростовчане открыли счет, но все равно уступили

На перерыв команды ушли со счетом 1:1

Футбольный клуб «Ростов» в Москве в матче 17 тура Российской Премьер-лиги проиграл «Динамо» со счетом 1:2.


«Ростов» начал матч активно и открыл счет на 13-й минуте. Комбинацию желто-синих ударом с линии вратарской завершил Попов. После этого команды обменялись опасными атаками, но игроков подводила реализация.

На 33-й минуте динамовцы получили право на пенальти, который реализовал Филипп. В концовке первого тайма ростовчане могли вновь выйти вперед, но Шомуродов из выгодной позиции не попал в створ ворот. На перерыв команды ушли при счете 1:1.

Начало второго тайма осталось за динамовцами. Хозяева поля провели несколько опасных атак, с которыми с трудом, но справилась оборона ростовчан. За пять минут до конца судья назначил второй пенальти в ворота «Ростова», который реализовал Филипп, оформивший дубль. На последней минуте уже «Ростов» получил право пробить 11-метровый, но Ионов с точки переиграть Шунина не смог. Матч завершился победой «Динамо» со счетом 2:1.

Ранее 161.RU сообщал, что главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в интервью рассказал, что игроки команды три месяца не получают заработную плату.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем