Спорт Ростовский СКА сыграл против ЦСКА

Ростовский СКА сыграл против ЦСКА

Товарищеский матч «армейских» коллективов проходил в Москве

Алан Дзагоев атакует ворота СКА

Футбольный клуб СКА (Ростов-на-Дону) в товарищеском матче проиграл московскому ЦСКА, играющему в российской Премьер-лиге, со счетом 1:5. Встреча проходила в Москве на стадионе «Октябрь».

Состав московского ЦСКА был далек от оптимального — много футболистов уехало в сборные своих стран. На игру против СКА Виктор Гончаренко выпустил лишь трех игроков основного состава: Дзагоева, Набабкина и Щенникова.

Еще в первом тайме москвичи отправили четыре безответных мяча в ворота гостей. Во второй половине встречи ЦСКА забил еще один гол. За две минуты до финального свистка в ворота хозяев поля был назначен пенальти, который реализовал Иванков. Матч завершился поражением СКА со счетом 1:5.

Ранее 161.RU сообщал, что Баста подарил ростовскому СКА автобус и пообещал построить стадион и детскую школу для команды.