RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Спорт Набор настоящего болельщика: ростовчанам представили Volkswagen Polo Football Edition

Набор настоящего болельщика: ростовчанам представили Volkswagen Polo Football Edition

Популярный седан обновили к Euro 2020

Машина представлена в популярных оттенках

Ростовские фанаты футбола смогут купить автомобиль Volkswagen Polo в эксклюзивном дизайне. Машина представлена в официальном дилерском центре «Гедон-Аксай».

В продажу поступил Volkswagen Polo Football Edition. Это обновленная версия умного седана Volkswagen Polo Connect — такой подарок сделал автоконцерн специально к чемпионату Euro 2020. Бренд Volkswagen в этот раз выступает официальным транспортным спонсором европейского кубка.

— Football Edition отличает более спортивный дизайн со спойлером сзади и интересными цветовыми акцентами. Модель представлена в двух базовых цветах: синем и белом, при этом 16-дюймовые диски и электрозеркала в базовой комплектации окрашены в контрастный черный. Причем это именно краска, а не тонировочная плёнка. Покупатель может выбрать однотонный или двухцветный вариант кузова, например глубокой синий с черной крышей, — рассказал про новинку старший менеджер по работе с корпоративными клиентами официального дилерского центра Volkswagen «Гедон-Аксай» Максим Щербаков.

Из приятных мелочей — электроподъёмники у водителя и пассажиров, сиденья с подогревом, складные зеркала.

— Это умный автомобиль с digital-салоном, который особенно оценит молодёжь. Вы можете слушать музыку, подключив смартфон к магнитоле, с любых приложений, пользоваться онлайн-картами благодаря функции App-Connect, которая поддерживает все основные популярные операционные системы, — подчеркнул Максим Щербаков.

Футбол — игра, любимая миллионами. Не меньшей популярностью пользуется и модель Polo, будучи надежной, современной и при этом доступной по стоимости. А при покупке Football Edition каждый счастливый владелец нового Polo получит «набор болельщика» и дополнительные фирменные аксессуары (футбольный мячик, кабель для подключения смартфона к магнитоле, комбинированные коврики) в подарок. Записаться на тест-драйв можно по телефону: +7 (863) 207-92-92. Сейчас в салоне всего 10 таких машин, и их количество на всю Россию ограничено — фанатам стоит поторопиться.

«Гедон-Аксай»,
официальный дилер Volkswagen в Ростове-на-Дону,
адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Аксайский, 17.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем