Спорт

ГК «Ростов-Дон» сыграл вничью с «Бухарестом» в матче Лиги чемпионов

Рассказываем, чем закончилась встреча

Следующий матч ростовчанки проведут в Дании

Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» в матче основного раунда Лиги чемпионов сыграл вничью 23:23 с «Бухарестом». Игра проходила в столице Румынии.

В самом начале встречи ростовчанки забросили два безответных мяча, но румынки довольно быстро отыгрались. Первый тайм прошел в равной борьбе — команды не отпускали далеко друг друга, практически весь тайм команды обменивались заброшенными мячами.

— На перерыв команды ушли при счете 14:13 в пользу «Ростов-Дона», — сообщили в пресс-службе ростовской команды.

Во второй половине встречи рисунок игры не изменился. Ростовчанки много раз проверяли на прочность каркас ворот, что не позволило им победить. Игра завершилась со счетом 23:23.

Ранее 161.RU сообщал, что «Ростов-Дон» обыграл польский «Люблин» со счетом 31:21. Игра проходила в Ростове-на-Дону.