Спорт эксклюзив В ростовском ФК СКА назначили главного тренера

В ростовском ФК СКА назначили главного тренера

Рассказываем, до какого числа с ним заключен контракт

Владимир Усин работает в СКА с 2018 года

В футбольном клубе СКА (Ростов-на-Дону) назначили Владимира Усина на должность главного тренера команды. Об этом сообщила пресс-служба «армейцев».

2 сентября «армейцы» уволили с поста главного тренера Геннадия Степушкина. Исполняющим обязанности назначили Владимира Усина, который пришел в СКА в октябре прошлого года на должность спортивного менеджера, в новом сезоне он стал тренером команды. До этого он работал в школе футбольного клуба «Ростов».

— После назначения Владимира Усина исполняющим обязанности у нас был месяц по регламенту для принятия решения о новом главном тренере. За это время команда психологически встряхнулась, начала играть в атакующий футбол и за пять игр ни разу не проиграла — 3 победы, 2 ничьи и 12 голов. Как говорится, от добра добра не ищут, поэтому приняли решение утвердить Усина в должности главного тренера, тем более, у него есть необходимая тренерская лицензия категории А, — процитировала пресс-служба спортивного директора Виктора Панченко.

Как стало известно 161.RU, контракт с тренером заключен до 31 декабря 2019 года. В клубе эту информацию подтвердили.

6 октября СКА в Махачкале в матче первенства ПФЛ сыграл вничью 1:1 с «Анжи», который занимает предпоследнее место в турнирной таблице. После 12 туров СКА с 17 очками занимает шестое место.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем