RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт «Генералом я уже был»: Валерий Карпин прокомментировал слухи о своем переходе в «Спартак»

«Генералом я уже был»: Валерий Карпин прокомментировал слухи о своем переходе в «Спартак»

Главный тренер «Ростова» сказал, что ему здесь комфортно

Валерий Карпин рассказал, какое место «Ростова» в турнирной таблице он считает адекватным

Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин» прокомментировал слухи о своем возможном переходе в столичный клуб «Спартак».

— Мне комфортно в «Ростове» и на «Спартак» я вообще не смотрю, — цитирует слова Карпина издание Sportbox.ru.

Однозначными фаворитами этого сезона Российской премьер-лиги Валерий Карпин назвал «Зенит», «Локомотив» и «Краснодар», но если бы не было такого количества травм у игроков. Адекватным итогом для «Ростова» он считает место в ведущей пятерке. А пока после победы над ЦСКА донской клуб вырвался на первую строчку в турнирной таблице.

На слова корреспондента о том, «какой солдат не мечтает стать генералом», подразумевающие повышение статуса при переходе в столичный клуб, Валерий Карпин отреагировал фразой, что «генералом я уже был». Напомним, специалист был генеральным директором «Спартака» с 2008 по 2012 год и главным тренером команды с 2009 по 2014 год.

Ранее 161.RU писал, что слухи о возможном переходе Валерия Карпина в столичный «Спартак» появились после того, как главный тренер красно-белых Олег Кононов покинул свой пост. Называлась даже сумма отступных, которые «Спартак» мог бы выплатить «Ростову» в случае такого перехода. Генеральный директор «Ростова» Арташес Арутюнянц, комментируя эти слухи, говорил о том, что полностью доверяет Карпину и считает его одним из лучших футбольных тренеров России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем