Спорт Мамаев перешел в ФК «Ростов» Жизнь после колонии: Павел Мамаев может перейти в ФК «Ростов»

Жизнь после колонии: Павел Мамаев может перейти в ФК «Ростов»

Футболист связался с Валерием Карпиным

Мамаева отпустили из колонии неделю назад

Полузащитник Павел Мамаев может пополнить состав ФК «Ростов». Об этом сообщил спортивный портал Metaratings.ru.

— Как стало известно Metaratings.ru, 31-летний полузащитник Павел Мамаев, который после освобождения из колонии по УДО расторг контракт с «Краснодаром», выбирает между двумя вариантами продолжения карьеры. В последние дни Павел несколько раз общался со спортивным директором «Ростова» Алексеем Рыскиным. С игроком по телефону разговаривал и главный тренер южан Валерий Карпин, — пишет издание.

В пресс-службе ФК «Ростов» подчеркнули, что информация о всех трансферах оперативно публикуется на официальном сайте команды.

— Клуб никогда не комментирует слухи о переходе игроков, — сказали в пресс-службе «Ростова».

Павел Мамаев и Александр Кокорин находились в колонии с прошлого года. В октябре 2018-го года они устроили драку в столичном кафе, из-за чего пострадал директор департамента Минпромторга России Денис Пак. В мае футболистам вынесли приговор: Кокорин получил полтора года, а Мамаев — год и пять месяцев. В колонии спортсменам разрешали играть в футбол. Их выпустили 17 сентября.

Ранее 161.RU сообщал, что «Ростов» потратит четыре миллиона рублей на трансфер в Саранск. Желто-синие сыграют с «Мордовией» 25 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем