Дороги и транспорт

ФК «Ростов» потратит четыре миллиона рублей на чартеры в Саранск и обратно

25 сентября желто-синие сыграют с «Мордовией»

До Саранска команда будет лететь 1,5 часа

Футбольный клуб «Ростов» потратит на чартерные рейсы в Саранск и обратно 4,3 миллиона рублей. Информацию об этом разместили на сайте госзакупок. Желто-синие отправятся в столицу Мордовии, чтобы 25 сентября в 1/16 финала Кубка России сыграть с «Мордовией».

Уже известно, что договор подписан с фирмой «АКР-Джет Партнерс», которая специализируется на аренде самолетов для перевозки людей.

По условиям договора, подрядчик должен предоставить воздушное судно «Сухой Супер Джет 100», которым полетят 88 человек. Вылет в Саранск запланирован на 17:00 24 сентября, а из Саранска в Ростов — на 22:00 25 сентября. В пути команда проведет 1,5 часа.

— В стоимость входят аренда самолета с экипажем, заправка лайнера, наземное, техническое и другие виды обслуживания судна, пассажиров, багажа и грузов, страхование пассажиров и питание по классу эконом, — следует из документов.

25 сентября футбольный клуб «Ростов» в матче 1/16 финала Кубка России в Саранске на стадионе «Старт» сыграет против «Мордовии». Встреча начнется в 18:30.

Ранее 161.RU сообщал, что ФК «Ростов» потратил на чартеры в Екатеринбург и обратно 3,9 миллиона рублей. Перевозкой команды занималась фирма «АКР-Джет Партнерс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем