Спорт

ФК «Чайка» сыграл против «Краснодара-2»

Рассказываем, как проходил матч

«Чайка» открыла счет, но победить не смогла

Футбольный клуб «Чайка» (Песчанокопское) в домашнем матче 14-го тура сыграл вничью 1:1 с «Краснодаром-2». Матч проходил в Песчанокопском.

Начало встречи проходило в равной борьбе. На 24-й минуте «Чайка» имела хорошую возможность открыть счет, но мяч после удара Тумасяна прошел мимо ворот. Хозяева поля сумели всё же добиться своего через десять минут.

— Павленко с правого фланга отправил мяч в штрафную, защитник гостей в подкате отправлял мяч на угловой, но Белоус оказался шустрее и с острого угла отправил мяч в ворота, — сообщили в пресс-службе песчанокопской команды.

Краснодарцы смогли отыграться в самом начале второго тайма. Гол в ворота «Чайки» забил Сабуа. В оставшееся время встречи ни одной из команд не удалось вырвать победу. Матч завершился результативной ничьей — 1:1.

После этой игры «Чайка» с 18 очками располагается в середине турнирной таблицы ФНЛ. 25 сентября команде в Песчанокопском предстоит сыграть против «Уфы» в матче 1/16 финала Кубка России.

Ранее 161.RU сообщал, что «Чайка» в гостях проиграла футбольному клубу «Химки» со счетом 0:1. Единственный гол в игре был забит в первом тайме.