Погода+18°

ощущается как +14

7 м/c,

756мм 64%
Спорт фоторепортаж ФК «Ростов» против «Ахмата»: публикуем яркие кадры жаркого матча

ФК «Ростов» против «Ахмата»: публикуем яркие кадры жаркого матча

Ищите себя и знакомых на фотографиях 161.RU

Ростовчане одержали победу со счетом 2:1

ФК «Ростов» встретился с грозненским «Ахматом» в девятом туре российской Премьер-лиги. Матч посетили 28,7 тысячи человек. Несмотря на гол в первом тайме со стороны гостей, во второй половине ростовчане смогли перехватить инициативу у соперника и забить дважды. В итоге «Ростов» победил со счетом 2:1.

161.RU публикует самые яркие и интересные кадры прошедшего матча.

Самых преданных фанатов не останавливает ни дистанция, ни недуг. Мужчина на фотографии проделал путь от Турмалиновской улицы до стадиона самостоятельно, только чтобы увидеть матч с любимой командой
Перед началом матча в «закулисье» стадиона правоохранительные и чрезвычайные службы проводят последние проверки
Операторы настраивают камеры, готовясь запечатлеть встречу команд
Наконец начинается разминка, игроки выходят на поле, чтобы разогреться перед игрой
Фанаты занимают места и тоже разминаются. Но по-своему
На трибунах болельщиков «Ахмата» тоже немало фанатов
Началось!
На 18-й минуте гостям удается реализовать пенальти, после попадания мяча в руку Чернова
Оставшиеся минуты первого тайма ростовчане активно атаковали ворота соперника, но успеха не достигли
Кого только не было на матче!
После небольшого перерыва команды возвращаются на поле
Весь матч ростовские фанаты буквально «держали кулаки» за свою команду
Перелом в ходе состязания произошел на 55-й минуте, когда Хорен Байрамян смог выйти к воротам
Болельщики с ликованием встретили долгожданный гол
Успех желто-синих привел к агрессивной игре со стороны гостей. Швец получил прямую красную карточку за грубую попытку помешать Матиасу Норманну
Но уже через минуту Норманн вывел ростовчан вперед, забив гол
«Ростов» имел возможность реализовать еще несколько моментов в ходе игры, но в итоге решил довольствоваться малым
«Ростов» — победитель! Что еще тут можно сказать?