Спорт Ростовский СКА сыграл против ФК «Спартак-Владикавказ»

Ростовский СКА сыграл против ФК «Спартак-Владикавказ»

Рассказываем, чем закончилась встреча

После этого матча армейцы занимают 14-е место в турнирной таблице

Футбольный клуб СКА (Ростов-на-Дону) в домашнем матче 8-го тура первенства ПФЛ сыграл вничью 2:2 с командой «Спартак-Владикавказ».

Ростовчане начали матч ударно. Армейцы открыли счет на девятой минуте встречи.

— Го-о-ол! Плотным ударом издалека отправляет мяч в сетку Иванков! — сообщила пресс-служба ростовской команды.

В самом начале второго тайма Дворников удвоил преимущество армейцев. На 73-й минуте встречи гости усилиями Камболова сократили отставание в счете. Казалось, что победа уже близка, но за пять минут до финального свистка Хугаев поразил ворота СКА и принес владикавказцам ничью.

После этого матча армейцы занимают 14-е место в турнирной таблице. В активе ростовской команды — 7 очков.

Ранее 161.RU сообщал, что СКА проиграл черкесскому «Интеру» со счетом 0:1. После этой игры главный тренер армейцев Геннадий Степушкин подал в отставку.