Спорт Третье поражение подряд: ростовский ФК СКА проиграл «Интеру»

Третье поражение подряд: ростовский ФК СКА проиграл «Интеру»

Судьбу матча решил один гол

Главный тренер СКА считает, что «Интер» победил заслуженно

Футбольный клуб СКА в матче седьмого тура ПФЛ уступил черкесскому «Интеру» со счетом 0:1. Игра проходила в Лермонтове.


Армейцы перед игрой в Лермонтове потерпели два поражения подряд, уступив «Махачкале» (0:1) и ставропольскому «Динамо» (1:3). Интриги матчу добавлял и тот факт, что команды находились на соседних строчках в турнирной таблице — СКА на 12-й, «Интер» находился позади ростовчан.

— Мы неделю усердно готовились к этой игре, проанализировали ошибки, которые допустили в матче против «Динамо». В Лермонтов приехали с боевым настроем, будем играть только на победу, — сказал полузащитник СКА перед этой встречей в интервью клубной пресс-службе.

Игра проходила с небольшим преимуществом «Интера», которое он смог воплотить в гол на 85-й минуте, ростовскую команду огорчил Столбовой. В оставшееся время встречи гости отыграться не смогли. «Интер» одержал минимальную победу и обошел СКА в турнирной таблице.

— Это не первый наш матч, где мы пропускаем в концовке. Игроки не полностью дорабатывают некоторые эпизоды. В матче были моменты и выходы один на один. Боевая игра. «Интер» победил заслуженно, — сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер СКА Геннадий Степушкин.

Теперь армейцы занимают 13-е место в турнирной таблице. За семь туров ростовчане набрали шесть очков.

Ранее 161.RU сообщал, что Баста готов помочь в возрождении ростовского СКА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем