Спорт подробности

Болельщики «Рубина» смогут бесплатно попасть в гостевой сектор на матче с «Ростовом»

Такое решение приняло руководство донского клуба

«Ростов» сыграет с казанским клубом в это воскресенье

Для болельщиков казанского «Рубина» вход на гостевой сектор «Ростов Арены» 25 августа будет бесплатным. Об этом сообщили в пресс-службе ФК «Ростов».

— Футбольные клубы «Ростов» и «Рубин» связывают долгие дружеские отношения. В связи с этим руководство нашего клуба приняло решение сделать бесплатным для поклонников казанцев вход на гостевой сектор «Ростов Арены», — говорится в сообщении.

В пресс-службе также добавили, что футбол и музыка должны объединять людей и дарить яркие эмоции. Матч «Ростов» — «Рубин» начнется в 19:00. Перед игрой в ложе VIP-1 пройдет автограф-сессия форварда ростовской команды — исландца Бьорна Сигурдарсона.

В ФК «Ростов» к матчу с «Рубином» готовятся особенно тщательно. За несколько дней до игры на страницах желто-синих появился постер в рок-стилистике, на котором изображены тренеры команд — Валерий Карпин и Роман Шаронов. Последний после победы «Рубина» над московским «Динамо» признался, что не попал на столичный концерт группы Metallica, но не жалеет об этом. По словам Шаронова, после матча он испытал более сильные эмоции.

Названия команд написали шрифтом американской рок-группы Metallica

Пресс-служба ФК «Ростов» решила обыграть слова Шаронова и оформила анонсирующий постер в эстетике группы Metallica. На изображении есть надпись с отсылкой к треку американских рокеров: RPL and Nothind else matters («РПЛ — а остальное неважно». — Прим. ред.). Логотип «Ростова» в социальных сетях также изменили — теперь он черно-белый, а на картинке появились гитары.

Так сейчас выглядит логотип «Ростова» в соцсетях

Ранее 161.RU сообщал, что Российский футбольный союз запретил ФК «Ростов» регистрировать новых игроков. Причиной стало заявление бывшего тренера ростовчан Курбана Бердыева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем