RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт подробности Бывший игрок ростовского СКА потребовал уволить руководство и тренерский состав клуба

Бывший игрок ростовского СКА потребовал уволить руководство и тренерский состав клуба

Футболист прокомментировал поражение команды в матче с «Волгарем»

Накануне матч «Волгарь» — СКА завершился поражением «армейцев»

Экс-футболист ростовского ФК СКА Иван Погребняк потребовал уволить руководство и тренерский состав клуба. Таким образом он прокомментировал в соцсетях поражение ростовской команды в матче с «Волгарем».

— Я понимаю болельщиков, они всегда за СКА. Но, увы, они не знают многого, что творится в команде. Нужно убирать всё руководство, начиная с Иродионовича и заканчивая тренерами, — написал спортсмен.

СКА сыграл с астраханским футбольным клубом «Волгарь» 1 августа. Игра проходила в рамках третьего тура первенства ПФЛ и завершилась поражением ростовской команды со счетом 0:1. До этого в рамках первенства ПФЛ донской клуб обыграл новороссийский «Черноморец» (1:0) и уступил команде «Краснодар-3» (2:1), в Кубке России «армейцы» проиграли любительской команде «Кубань Холдинг» (0:2) и прекратили свой поход за трофеем на стадии 1/256 финала.

Иван Погребняк пришел в СКА летом 2018 года. Он сыграл за клуб 18 матчей, успел забить два гола. По итогам прошлого сезона в турнирной таблице первенства ПФЛ занял 13-е место из 15, набрав 24 очка. Летом 2019 года клуб покинули несколько человек, в числе которых был и Иван.

На данный момент главным тренером СКА является Геннадий Степушкин, а гендиректором — Геннадий Смольянов.

Ранее 161.RU писал о том, что рэпер Баста заявил о готовности возрождать ростовский футбольный клуб СКА. Однако представитель артиста заявил, что о конкретных проектах пока речь не идет. В прошлом году Василий Вакуленко выделил средства на то, чтобы помочь клубу погасить долги.

Александра Шевченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем