RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Спорт Полузащитник ФК «Ростов» Роман Еременко продлил контракт с клубом

Полузащитник ФК «Ростов» Роман Еременко продлил контракт с клубом

Новое соглашение рассчитано на четыре года

Роман Еременко играет за «Ростов» полгода

Полузащитник Роман Еременко продлил контракт с «Ростовом», сообщает пресс-служба клуба. Новое соглашение с игроком рассчитано на четыре года.

По словам президента клуба Арташеса Арутюнянца, Роман — отличный футболист, который смог усилить команду за прошедший трансфер (период времени, когда футбольные клубы могут покупать или брать в аренду других игроков. — Прим. ред.).

— Мы заинтересованы в продолжении сотрудничества, поэтому продлили контракт на четыре года, — заявил президент клуба.

Еременко вступил в состав команды зимой 2019 года. Первоначально контракт был заключен на два с половиной года. За прошедшее время Роман сыграл с командой 11 матчей и забил четыре гола.

Карьера Еременко началась в Финляндии, он был трижды признан футболистом года в этой стране. Игрок выступал за итальянские клубы «Удинезе» и «Сиену». Играл за киевский «Динамо», становился чемпионом страны, а также дважды выигрывал суперкубок. Был признал лучшим игроком чемпионата по версии лиги в составе московского ЦСКА. В январе 2019 года футболист переоделся в желто-синюю форму.

Ранее 161.RU сообщал, что футболист Александр Саплинов перешел в ФК «Ростов». В сезоне 2018/2019 он выступал за калининградский клуб «Балтика».

Ирина Бентяева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем