RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт подробности Журналисты посоветовали Валерию Карпину уйти в отставку после матча «Ростова» с «Локомотивом»

Журналисты посоветовали Валерию Карпину уйти в отставку после матча «Ростова» с «Локомотивом»

Желто-синие проиграли москвичам со счетом 0:2

Карпин отметил, что «Ростов» в игре выглядел достойно 

Игроки ФК «Ростов» во втором полуфинальном матче Кубка России с «Локомотивом» пропустили два мяча и упустили возможность побороться за победу в турнире.

На послематчевой пресс-конференции журналистка, которая не назвала свое имя и представила издание, спросила, собирается ли главный тренер ростовчан Валерий Карпин подавать в отставку. В качестве аргумента она предъявила тренеру вылет ФК «Ростов» из Кубка России. Кроме того, Карпин, по ее словам, «не смог решить одни и те же игровые проблемы» в течение сезона.

— Кто вам прислал этот вопрос? Вы даже не можете сформулировать его без чтения. Какие игровые проблемы? Снимайте вопрос, — сказал Карпин.

Главный тренер поблагодарил команду за работу, однако отметил, что состав футболистов мог бы быть сильнее, но помешали травмы игроков.

— Всё могло сложиться по-другому даже в этом, не самом оптимальном составе, если бы мы, например, забили в начале второго тайма. Но и сегодня команда выглядела достойно, — добавил Карпин.

Ранее 161.RU сообщал, что первый полуфинальный матч «Ростова» и «Локомотива» завершился со счетом 2:2. За ходом ответной игры издание наблюдало в режиме онлайн.

Марина Гаричян, Ольга Ивашкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем