Кто пишет новости на 161.RU? Сейчас расскажем!

На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 161.RU. А еще там есть ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

30 апреля 2019

Расскажите военную историю ваших родных!

Перед Днём Победы портал 161.RU и социальная сеть ВКонтакте запускают проект #9мая161. Мы собираем фотографии и истории настоящих героев - ваших дедушек и бабушек, которые воевали или работали в тылу во время Великой Отечественной войны.
    Подробности читаем по ссылке:

10 апреля 2019

Писать комментарии стало удобнее!

Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

Еще

Ростовская синхронистка Влада Чигирева в составе сборной выиграла Кубок Европы

Девушки стали лучшими в произвольной программе

Влада занимается плаванием уже 16 лет

Сборная России по синхронному плаванию выиграла произвольную программу на Кубке Европы. Соревнования проходят в Санкт-Петербурге. Спортсменки набрали 97,4000 балла. Серебро получила сборная Испании, третьими стали синхронистки из Греции.

Ранее россиянки выиграли и в технической программе. Сборная может автоматически заявить на Олимпиаду-2020 свой дуэт и квалифицироваться в групповых соревнованиях.

— Общими усилиями мы обеспечили попадание на Олимпийские игры 2020 года. Спасибо тренерам, спасибо судьям, спасибо всей нашей большой и дружной команде, — написала Влада в Instagram.

Владе Чигиревой 24 года, родилась в Ростове-на-Дону. Плаванием занимается с 6 лет. В 2016 году стала олимпийской чемпионкой, кроме того, Влада 8 раз выигрывала чемпионат мира и три раза — чемпионат Европы.

— Традиционно Влада Чигирева приносит медали в копилку сборной России на престижных мировых турнирах. Еще недавно донская спортсменка блистала на мировой серии FINA, а теперь стала сильнейшей на Кубке Европы, — рассказал первый заместитель губернатора Игорь Гуськов.

Ранее 161.RU сообщал, что ростовчанка Екатерина Блохина выиграла бронзовую медаль на чемпионате России по смешанному боевому единоборству (ММА). Она обошла соперниц в весовой категории до 52,2 килограмма.