Спорт подробности ФК «Ростов» сыграл вничью с «Динамо»

ФК «Ростов» сыграл вничью с «Динамо»

Обе команды решили не забивать в этом матче голы

Даже на московском стадионе ростовчан поддерживали около 250 болельщиков

Сегодня, 10 мая, ФК «Ростов» провел выездную игру с московским «Динамо». Результат встречи победителя не выявил, счет — 0:0.

Первый тайм прошел без опасных моментов. Исключением стала травма Сергея Паршивлюка.

— После одного из столкновений наш защитник оказался на газоне и спустя несколько минут не смог продолжить игру, — сообщили в пресс-службе команды.

Вместо него на поле вышел Константин Плиев. До конца первого тайма счет так и не открыли.

После перерыва вратарь желто-синих не раз спасал ростовские ворота от ударов соперников. Поэтому счет остался неизменным — 0:0.

Ранее 161.RU сообщал, что ростовские футболисты на последних минутах сравняли счет с ФК «Краснодар». Матч завершился со счетом 1:1.