757мм 63%
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт подробности Ростовские борцы завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях

Ростовские борцы завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях

Все они не старше 23 лет

В соревновании приняли участие более 340 спортсменов из 34 регионов России

В Москве завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди спортсменов до 23 лет. Ростовские борцы завоевали шесть призовых мест, сообщила пресс-служба управления по физической культуре и спорту Ростовской области.

Из шести наград одна — золотая. Ее завоевал Мяхди Яхьяев в весе до 67 килограммов.

— Серебряным призером национального первенства стал Владимир Забейворота в весе до 55 килограммов, — говорится в сообщении.

В этом же весе ростовчане завоевали две бронзы. Призерами стали Роман Мащенко и Элчин Ибрагимов.

Еще две бронзы на всероссийских соревнованиях получили Гарик Гиголян в весе до 60 килограммов и Денис Коцарь в весе до 130 килограммов.

По результатам первенства страны будет сформирована сборная России в возрасте до 23 лет. Они выступят на первенстве мира, которое пройдет в в Будапеште 28 октября — 3 ноября 2019 года.

Ранее 161.RU сообщал, что ростовский метатель молота занял второе место на всероссийском турнире.