СЕЙЧАС +10°С

Матч «Ростов» — «Локомотив» завершился поражением желто-синих

Рассказываем об основных моментах

До финала матча ни одна команда не желала отдавать победу

Сегодня, 24 апреля, на поле «Ростов Арены» в рамках 25-го тура Российской премьер-лиги состоялся матч между ФК «Ростов» и «Локомотив». Игра окончилась со счетом 1:2 в пользу вторых.

Несмотря на то, что поначалу гости были вынуждены отбиваться, уже на 5-й минуте матча игрок «Локомотива» Джефферсон Фарфан забил первый гол. На 39-й минуте «Ростову» удалось сравнять счет.

― Гол! Ионов точен с точки, — такая запись появилась в Twitter ФК «Ростов».

Первый тайм закончился со счетом 1:1.

Во втором тайме ни гости, ни хозяева не собирались уступать. Однако игроки «Локомотива» оказались чуть более настойчивыми, чем желто-синие. На 83-й минуте Фарфан забил еще один гол в ворота ростовчан.

После второго забитого «Локомотивом» мяча болельщики стали покидать стадион, хотя до конца матча оставалось десять минут. Футболисты «Ростова» пытались отыграться, но тщетно. Матч завершился со счетом 1:2 в пользу красно-зеленых.

Ранее в рамках РПЛ «Ростов» сразился со «Спартаком». Ростовский клуб одолел соперника со счетом 2:1.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь на канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.