Кто пишет новости на 161.RU? Сейчас расскажем!

На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 161.RU. А еще там есть ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

30 апреля 2019

Расскажите военную историю ваших родных!

Перед Днём Победы портал 161.RU и социальная сеть ВКонтакте запускают проект #9мая161. Мы собираем фотографии и истории настоящих героев - ваших дедушек и бабушек, которые воевали или работали в тылу во время Великой Отечественной войны.
    Подробности читаем по ссылке:

10 апреля 2019

Писать комментарии стало удобнее!

Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

Еще

Уверенная победа: самые яркие моменты матча ГК «Ростов-Дон» — «Ференцварош» глазами 161.RU

Публикуем фоторепортаж с игры

Ростовчанки вышли в Финал четырех Лиги Чемпионов

В субботу, 13 апреля, в Ростове-на-Дону состоялся четвертьфинал Лиги Чемпионов по гандболу. Ростовские спортсменки показали отличную игру и победили с преимуществом в 11 очков.

В этом матче после долгой реабилитации на площадку вышла Анна Вяхирева — и почти сразу забила гол. Смотрите фоторепортаж с подборкой самых ярких моментов матча ГК «Ростов-Дон»

Матч ГК «Ростов-Дон» — ГК «Ференцварош» начался в 16:00 в субботу, 13 апреля

Первая половина игры получилась напряжённой

Обе команды создавали опасные моменты у ворот соперниц

Майя Петрова получила травму на 7 минуте матча, площадку она покидала при помощи своих партнеров по команде

Анна Вяхирева вышла на площадку после долгого восстановления. Она получила травму 26 января, а 7 февраля ее прооперировали в Мадриде

Вскоре после выхода на площадку Вяхирева забила гол

Первый тайм завершился со счетом 15:9 в пользу ростовчанок

В перерыве львица Вики наградила победителей турнира по настольному футболу

Во втором тайме венгеркам приходилось часто доставать мяч из своих ворот

В Ростов приехали венгерские болельщики, которые активно поддерживали свою команду

На ростовской фан-зоне — как всегда, ажиотаж

На стадионе собрались болельщики разных поколений

В поддержку ГК «Ростов-Дон» болельщики неоднократно пускали волну

Матч завершился со счетом 33:22 в пользу ростовских гандболисток. Молодцы, девчонки!

Ноэми Хафра — лучший игрок матча ГК «Ференцварош»

Анна Вяхирева — лучший игрок матча ГК «Ростов-Дон»

Любимые мужчины поздравили победительниц

На пресс-конференции после матча тренер ростовчанок Амброс Мартин сказал, что Майя Петрова получила серьезную травму

Тренер венгерок Габор Элек признался, что исход матча был понятен после первого тайма